Поддержать

Органическое какао с овсяным печеньем

Поделиться новостью

Еще несколько вкусных новинок от ТМ «Добрик», которые могут подбодрить в холодную осеннюю пору — органическое какао с овсяным печеньем.

Ранее мы уже писали о новых органические продукты от ТМ «Добрик», они предложили смеси для приготовления маффинов с тремя вкусами: классические маффины, шоколадные и с добавлением пряностей. На этот раз знакомимся с органическим какао и органическим овсяным печеньем.

Рецепт приготовления обоих продуктов довольно прост. Для приготовления какао достаточно добавить его в теплое молоко. А для выпекания печенья понадобятся яйца и сливочное масло, которые необходимо смешать со смесью, выложить в формочки и выпекать.
Конечно молоко, сливочное масло и яйца следует использовать также органические. Где найти органические яйца мы уже писали, как и о том, где найти молочные продукты, но напомним. Органическое молоко и сливочное масло можно найти под такими торговыми марками: ЭтноПродуктОрганик Милк и Старый Порицьк.

Все продукты изготовлены из натуральных ингредиентов и сертифицированы Органик Стандарт в соответствии с требованиями органического производства.

#смакуйорганічне #OrganicInfo

Поделиться новостью